Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1485 1486 1487 1488 1489 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
соскучился по этой белокурой Жози  
Изменил значит Инге - понятно , бес в ребро ...... :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Изменил значит Инге
Нууу Инга  приедет только через 2-е недели :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Нууу Инга приедет только через 2-е недели
:D  :D  :D
 
 
Alice Cooper 1978 "From The Inside"
17.jpg (126.97 КБ)
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Что то соскучился по этой белокурой Жози  



                       
Яка гарна дивчина, жинка Колтрейна?
Изменено: ecc88 - 25-04-2012 15:28:47
 
 
Шульц-77,красава!
100_2398.JPG (561.12 КБ)
 
 
Хоккей смотрю. Кручу в руках баночку с валидолом.
 
 
Репертуар - привет Тимроту ;)
DSC04475.JPG (584.11 КБ)
DSC04485.JPG (620.72 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Хоккей смотрю. Кручу в руках баночку с валидолом.
psihose an der massenmedien  :)
 
 
А я сегодня кручу старые фильмы про Синдбада  :) - Вещь  :!: Уже пересмотрел Седьмое путешествие , Золотое путешествие , а щас зыркаю Синдбад-мореход  :)
Страницы: Пред. 1 ... 1485 1486 1487 1488 1489 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)