Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2129 2130 2131 2132 2133 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Из коропки.
PB260033.JPG (568.43 КБ)
 
 
из шкапчика.....Несколько дней не слушал винил ,снимал движок с вертушки - делал полную разборку-промывку-смазку ...Теперь поставил обратно . Привыкаю  :)
DSCF1509а.jpg (91.19 КБ)
 
 
[QUOTE]vs music пишет:
из шкапчика.....Несколько дней не слушал винил

А неуШто мачалка эта люба :o
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А неуШто мачалка эта люба  
У этой группы ( имею ввиду все их вариации ) нравится не всё , альбомы у них уж очень разные  :( но этот конкретно - нравится давно :) Что уж поделать  :D .....
 
 
Еще с коропки. ;)
PB260029.JPG (614.6 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 26-11-2012 23:02:15
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Еще с коропки.  
Знатная коропочка  8)
Изменено: ecc88 - 26-11-2012 23:16:20
 
 
Цитата
vs music  пишет:
У этой группы ( имею ввиду все их вариации ) нравится не всё , альбомы у них уж очень разные
Слушаю Аэроплан в основном из-за Грейс Слик,вот одна из любимых вокалисток.
Недавно показывали её на каком-то музыкальном канале,старая бабулька,совсем седая...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Слушаю Аэроплан в основном из-за Грейс Слик,вот одна из любимых вокалисток.  
Точно так же . Хотя нравится далеко не всё у них ,но есть альбомы где нравится б0льшая часть песен.....
 
 
Хотел послушать братьев Гурвицев,а потом подумал...нахрена их слушать в 25-й раз. :(
 
 
сто лет не слушал...
DSC06163.JPG (599.32 КБ)
DSC06162.JPG (609.5 КБ)
DSC06161.JPG (613.56 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2129 2130 2131 2132 2133 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)