Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2151 2152 2153 2154 2155 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
стал сильно сомневаться

Да, разные у них периоды были. Чего греха таить? Я могу год не слушать. (Чего там нового услышишь-то?). Но, вот так, с годовым перерывом, что-нибудь поставишь....  Какие-то нотки во мне Меркури задевает.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-12-2012 16:55:23
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Какие-то нотки во мне Меркури задевает.

Не  дай  Бог.. :D  :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Не дай Бог..

:D  :D  Ну, ладно - не Меркури, а его вокал.
 
 
Ну  прям  отлегло... :D  :D
 
 
Сидя верхом на велотренажере целых 40 минут вынужден был слушать Ким Вайлд на компашке.
 
 
Brian May 1992 "Back To The Light"
420.jpg (100.55 КБ)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Сидя верхом на велотренажере

Ноги едут, жопа - нет! Бегать надо.
 
 
***
DSC05084.JPG (556.69 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
Супер группа!!вовеки веков
Они еще тогда все знали про новый мировой порядок и спели песенку про Мустафу и Ибрагима.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Бегать надо.
А суставы беречь?
Страницы: Пред. 1 ... 2151 2152 2153 2154 2155 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)