Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2150 2151 2152 2153 2154 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Давно уехал
Юра.. Счастливого пути!!!
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Давно уехал

Юра.. Счастливого пути!!!
Ауфидерзеен! Майн либен Фюрер!!!  :cry:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Ауфидерзеен! Майн либен Фюрер!!!
Выходит на сцену конферансье и говорит...
Уважаемая публика ! сейчас ВИА БИЛТУС споет для вас песню на английском языке..... Вот ее краткое содержание.
- Девушка просыпается утром, подходит к зеркалу, смотрит и спрашивает..
- Зеркало скажи.. Я красивая?... Зеркало молчит..
Потом она выходит на улицу, смотрит на солнце...
- Солнце,солнце.. Я красивая?.. Солнце молчит..
Она идет к морю..
- Море, море... Я красивая?.. Море молчит..
Она идет в пустыню..
- Пустыня, пустыня.. Я красивая?.. Пустыня молчит..
А в это время не далеко стоит верблюд и жует колючку. Она подходит к нему..
- Верблюд, верблюд.. Скажи я красивая?.. Верблюд повернулся, посмотрел на нее и сказал..
- А не пошла бы ты на хуй...

Итак для вас песня.. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!
 
 
Цитата
Игорь Пиночет пишет:
Что то не напомнило в них ничего ..
Вот вот,а знакомый мой заслушав у меня  этих Пугслей сказал-Пилять,во, вот эта песня похожа на Хипов! А критики написали, чо Пугсли похожи и на Крим с Дипаплами. Это я о разнообразии мнений. А пластинка и правда не убойная. А у Зевсов мне пара песен всего нравится, но зато эти песни сильно заепачии!
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Вот вот,а знакомый мой заслушав у меняэтих Пугслей сказал-Пилять,во, вот эта песня похожа на Хипов! А критики написали, чо Пугсли похожи и на Крим с Дипаплами. Это я о разнообразии мнений. А пластинка и правда не убойная. А у Зевсов мне пара песен всего нравится, но зато эти песни сильно заепачии!
МАЙК(Науменко) когда его пытались критики уличать в плагиате, всегда говорил так - " Не надо боятся в чужое добавить немножко своего!"
 
 
Felix Pappalardi 1979 "Don't Worry, Ma" (Promo)
65.jpg (104.77 КБ)
 
 
***
DSC05083.JPG (598.03 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Queen ‎1995 "Made In Heaven" (Promo)
107.jpg (98.84 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Queen  ‎1995 "Made In Heaven" (Promo)
Супер группа!!вовеки веков. :D  8)
пипл форева!!
 
 
Цитата
sla drozd пишет:
Супер группа!!вовеки веков.  


С  некоторых  пор  стал  сильно  сомневаться  в  этом  утверждение  :(
Хоть  и  думал  так  когда-то,имхо  ,конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 2150 2151 2152 2153 2154 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)