Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2173 2174 2175 2176 2177 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
142 разлива до сих пор воспринимает в очках 1980-хх.а Дюран-Дюран считает чуть ли не вызовом общественному вкусу и кухонной микрореволюцией.
Красиво завернул 8)  :D  ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
нада падлизывать
У вас, молодой человек, иногда получается ;) В этом деле, главное без шума надо, дело интимное :oops:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
про Вас
Сам дурак :D  8)
И заметьте на трезвую... ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вы ж не прасыхаете!  
Опять ты по себе судишь :!:  :|
Изменено: Вадим Малахов - 12-12-2012 01:25:26
 
 
На работе слушаю с компа:http://www.youtube.com/watch?v=4rZm3KgSHGI
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
На работе слушаю с комп
Какая нах работа в такую рань??Спи давай! :D  :D  :D
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Какая нах работа в такую рань??
Не,спать я буду дома,чтоб домашней работой не заниматься, а на работе слушаю музыку, чтоб не работать.Все продумано!
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Не,спать я буду дома,чтоб домашней работой не заниматься, а на работе слушаю музыку, чтоб не работать.Все продумано!
Заставил задуматься :oops:  Интересно -и чем там народ по лавкам у меня занимается,...пока я тут на форуме трудовой пот проливаю :?: Во ведь ,сукины дети :evil: МУЗЫКУ СЛУШАЮТ,ПАДЛЫ :!:  :evil:  :evil: ОДНОЗНАЧНО :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :D  :D  :D
Изменено: Олир Бурд - 12-12-2012 10:45:54
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
На работе слушаю с компа

Расходуешь корпоративный трафик?  ;)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
МУЗЫКУ СЛУШАЮТ,ПАДЛЫ
Ладно если правильную,а если не из твоего списка? :o Карать, плять, раздолбаев послеобеденным сном!
Страницы: Пред. 1 ... 2173 2174 2175 2176 2177 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)