Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2473 2474 2475 2476 2477 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
ну,прощаю всех на форуме.. :) и вы меня..
 
 
Вчкра послушал nucleus "elastic rock". Теперь решил купить себе.Понравилось. ;)
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Вчкра послушал nucleus "elastic rock". Теперь решил купить себе.Понравилось.  
Послушай и следующие три - We'll Talk About It Later / Solar Plexus & Belladonna тоже хороши, жаль только, что оригиналы обойдутся в копеечку.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Deep  пишет:

хотя многие мы не услышим . Найти проблема, они выходили только на бобинах.

Ну сейчас они выходят на торрентах, так шо всё возможно  
Не все - меня интересует группы  70 годов того века, а там все современное. ;)
Дай когда ссылки торрентов  в личку или здесь.
Изменено: Deep - 18-03-2013 09:08:02
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Cергей,а Bakerloo удалось послушать?
Сегодня послухаю в инете.Обязательно.План на вечер.
 
 
Фу ты.Решил сейчас слушать.Еле нашел-во многих местах удалено из-за многократных нарушений авторских прав(тот же Ютуб)Вполне замечательно. Попадется-куплю,но недорого-крайне мало(но бывает!),все больше дорого и очень дорого :oops: На Акарме не хочу.
 
 
Nucleus 1975
P3040031.JPG (619.41 КБ)
 
 
Ry Cooder & Manuel Galban-Mambo Sinuendo. Nonesuch 2003.
Материал интересный, но запись больно жирнючая, давит на организм.Масса шумновата.
 
 
на вечерок дОлжно хватить...
sb1.JPG (32.13 КБ)
sb2.JPG (31.99 КБ)
sb3.JPG (33.92 КБ)
sb4.JPG (29.98 КБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
на вечерок дОлжно хватить...
Серийный любитель винила.
Страницы: Пред. 1 ... 2473 2474 2475 2476 2477 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)