Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2486 2487 2488 2489 2490 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
А этого панка недорезанного кто-нибудь слушает?  

Из этого адАма панк, как из говна пуля.
Все его пластиннки мгновенно становились неликвидами, сраза же после выхода.
Я так думаю.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
если начали выпускать Антроп и сыновья

Изя, Антроп мог - Мелодия никогда!
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
блять какой антроп я в России не живу с 1990 года
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Изя, Антроп мог - Мелодия никогда!
Согласен.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
блять какой антроп я в России не живу с 1990 года
Антроп и кооператоры с 91 года стали печатать. Андрей! А в каком году пластинка у родителей была?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Не, ну мож какое Тбилиси выпустило... ;) Значит у родителей Андрея был "рар эксклюзивный",... :D

Гугл не знает про такую мелодиевскую пластинку........ я тоже первый раз слышу..... ;)

Мож всё же кто-то, кроме Андрея, слышал про винил от Мелодии с Адамом и муравьями :?:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
упс
DSC05150.JPG (564 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Антроп и кооператоры с 91 года стали печатать. Андрей! А в каком году пластинка у родителей была?
Примерно 1981-1982 год,я маленький был,и это старая группа Адама Энта(муравья) Adam and the ants(муравьи),её издавала Мелодия :!:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
её издавала Мелодия  
Тогда не знаю, в те годы читал только мерзкии статьи про муравьёв. Хотя советская система была большой и не поворотливой, часто одна рука не ведала, что делала другая. Аманда Лир, лицензия продавалась в ГУМе и была в ... запретных списках, как пропаганда эротики и ещё чего-то плохого. ;)  :D И примеры такие ещё есть.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А это и вечером можно. ;)
DSC05782.JPG (596.22 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
В 1980-ом запретили АВВА после песни супер трупер,перевели неправильно,перепутали со словом Тrooper,так-же выход пластинки совпал с Советсикм вторжением в Афган,но тогда же выпустили на экраны фильм АВВА... :D
Страницы: Пред. 1 ... 2486 2487 2488 2489 2490 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)