Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2488 2489 2490 2491 2492 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
на уровне Кинг Кримсон - Лизард (даже более ранняя, тоже шикарная запись).  
Ну ежели так,то обязательно надо слушать ;) Человек,если на аватарке у него Кримсон, и он так пишет-значит прально!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Это мой подарок форуму.  



Ешьте сами с волосами....  

Да ладно..)
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

на уровне Кинг Кримсон - Лизард (даже более ранняя, тоже шикарная запись).  
Ну ежели так,то обязательно надо слушать   Человек,если на аватарке у него Кримсон, и он так пишет-значит прально!

А если у меня на аватарке DP куда мне писАть? Табе + Чумак, надеюсь, что не Алан. Не верю в завороты по телевизору..
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Праздничная сегодня пятница - ровно 40 лет назад появился Dark Side :!:  :idea:  ;)
PF DSOTM.JPG (60.21 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
А если у меня на аватарке DP куда мне писАть? Табе + Чумак, надеюсь, что не Алан. Не верю в завороты по телевизору..
Ну Вам то я давно + ставил. Когда у человека что-то на аватарке-это о чем-то говорит,иначе нафига?.Вот у Вас ,мною уважаемый Перпл.Это не к чему не обязывает,но если Вы вдруг будете сравнивать что-то и основываться на Перпл-мне все понятно. Тут Вы спец,или по крайней мере знающий человек. Я вот мало что могу сравнить с любимым мною Кримсоном...Поэтому с вниманием отнесусь к этому предложению,опыта то своего мало.За ради опыта и общаюсь тут,   с Вами.
Да...я банки с тазиками не заряжаю...Сразу ваннами :D
Изменено: Сергей Чумак - 22-03-2013 20:48:17
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

А если у меня на аватарке DP куда мне писАть? Табе + Чумак, надеюсь, что не Алан. Не верю в завороты по телевизору..

Ну Вам то я давно + ставил. Когда у человека что-то на аватарке-это о чем-то говорит,иначе нафига?.Вот у Вас ,мною уважаемый Перпл.Это не к чему не обязывает,но если Вы вдруг будете сравнивать что-то и основываться на Перпл-мне все понятно. Тут Вы спец,или по крайней мере знающий человек. Я вот мало что могу сравнить с любимым мною Кримсоном...Поэтому с вниманием отнесусь к этому предложению,опыта то своего мало.За ради опыта и общаюсь тут,   с Вами

Сергей, тезка, хорошо сказал... аминь
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
аминь
Это в каком плане? Не дождетесь :!:
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Праздничная сегодня пятница - ровно 40 лет назад появился Dark Side        
а 50 лет назад - вроде как битловский плиз! если не ошибаюсь.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цитата
Сергей Маренков пишет:

аминь
Это в каком плане? Не дождетесь  

Сергей, в самом хорошем!
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Сергей Смолл пишет:
Праздничная сегодня пятница - ровно 40 лет назад появился Dark Side
а 50 лет назад - вроде как битловский плиз! если не ошибаюсь
Отметить точно надо!
Страницы: Пред. 1 ... 2488 2489 2490 2491 2492 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)