Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2493 2494 2495 2496 2497 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Билли Кобем-ну акромя Полного Затмения и вот этого Спектрума тоже смусом увлечен.
Я вот кстати ничего против смуса не имею - мне он нравится в общем. Просто это не джаз :)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А что,Арсенал и Козлов не в форе.  
в ФОРЕ УСЁ, ПРосто Бутман основал лэйбл и записывает и выпускает по всему миру, русских музыкантов. После развала Мелодии, хотя по еврейским законам, фирма вроде есть, но толку от неё нет, ;)записи отечественных музыкантов были редкими и случайными релизами.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Билли Кобем-ну акромя Полного Затмения и вот этого Спектрума тоже смусом увлечен.
Ага, типа у Билли тоже джаза нет, ;) да у него джаз поболе вашего. ;)  :D
DSC03840.JPG (585.96 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Самые решительные меры пора принимать против засилья музыки для чистки обуви и плача дяди Тома в хижине...Меняю аватар!
Получи,фашист,гранату!
:D  :D  :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Меняю аватар!  

Андрюха, зочОт!......... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Вообще-то не кручу,а смотрю DVD...
Жгут мужики,мастерство-то не пропьешь! ;)
Folder.jpg (59.46 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
...Меняю аватар!
Сейчас модно быть политиком-прагматиком, топик стартёры тудоже. :o  :oops:  :D
Вот хороший вид, спереди. ;)  :D
1812175_vb.jpg (10.87 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Цитата
S.T.I.  пишет:

Кении Джи своей Гаванной весь мир зае., пардон, покорил.А жазза нет  

Вначале послушайте,а потом пишите.У Кенни G джаза нет-Абсурд.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------



С утра просто восхитительно  
Замечательный альбом, хочу тоже такой иметь - наверно дорого сейчас стоит.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Deep  пишет:

А что,Арсенал и Козлов не в форе.  

в ФОРЕ УСЁ, ПРосто Бутман основал лэйбл и записывает и выпускает по всему миру, русских музыкантов. После развала Мелодии, хотя по еврейским законам, фирма вроде есть, но толку от неё нет, ;)записи отечественных музыкантов были редкими и случайными релизами.
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
S.T.I.  пишет:

Билли Кобем-ну акромя Полного Затмения и вот этого Спектрума тоже смусом увлечен.

Ага, типа у Билли тоже джаза нет,   да у него джаз поболе вашего.      
Да прекращайте вы этим воняющим трупом GRP тыкать, нет в их виниле жизни.Откуда ты знаешь, что у Билли поболее моего?  :o
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Вот хороший вид, спереди
Болеет бедный? :cry:
Цитата
Vyacheslav  пишет:
И не стыдно ,такое смотреть ,да еще и слушать
А ты меня из Комсомола исключи! :D
Страницы: Пред. 1 ... 2493 2494 2495 2496 2497 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)