| Цитата |
|---|
| S.T.I. пишет: Изя опять какую то фигню слушает. |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
23-03-2013 07:23:27
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
23-03-2013 07:29:38
Золотой голос и золотой саксофон.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 07:40:43
Изя и ты туда, к джазменам и ты изменил року.
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 07:42:14
|
|||||
|
|
|
|
23-03-2013 07:49:04
Игрь Бутман где тока и с кем тока не переиграл, его то туда, то сюда зовут. Вон, бородатую женщину тоже везде возят и Кении Джи своей Гаванной весь мир зае., пардон, покорил.А жазза нет ни у первого, ни у второй, ни у третьего.
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 07:53:50
|
|||
|
|
|
|
23-03-2013 08:09:37
be-bop deluxe
|
|
|
|
|
|
23-03-2013 09:30:32
Изменено: - 23-03-2013 09:39:09
|
|||
|
|
|
|
23-03-2013 10:01:34
Билли Кобем-ну акромя Полного Затмения и вот этого Спектрума тоже смусом увлечен.
|
||||
|
|
|
|||