Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2492 2493 2494 2495 2496 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Изя опять какую то фигню слушает.
Дык не для средних умов. ;)  Стравинский в джазе, мой любимец Игорь Бутман, почти единственный, кто в этой стране джаз двигает на свои средства. А так все бамбук курят и мухоморы трут, ну может ещё чуток жокрок слухают. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
да уж, Изя, при всм уважнии, знает только широко известных в узких кругах... не нам судить!  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Золотой голос и золотой саксофон. ;) Хорошо.
DSC06464.JPG (509.85 КБ)
DSC06455.JPG (554.77 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Изя и ты туда, к джазменам  и ты изменил року. :o  :D
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
S.T.I.  пишет:

Изя опять какую то фигню слушает.

Дык не для средних умов.    Стравинский в джазе, мой любимец Игорь Бутман, почти единственный, кто в этой стране джаз двигает на свои средства. А так все бамбук курят и мухоморы трут, ну может ещё чуток жокрок слухают.  
А что,  Арсенал и Козлов не в форе. ;)
 
 
Игрь Бутман где тока и с кем тока не переиграл, его то туда, то сюда зовут. Вон, бородатую женщину тоже везде возят и Кении Джи своей Гаванной весь мир зае., пардон, покорил.А жазза нет ни у первого, ни у второй, ни у третьего. :)
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Игрь Бутман где тока и с кем тока не переиграл, его то туда, то сюда зовут. Вон, бородатую женщину тоже везде возят и Кении Джи своей Гаванной весь мир зае., пардон, покорил.А жазза нет ни у первого, ни у второй, ни у третьего.  
Как говорила одна женщина секса у нас нет,  пардон - джаза у нас нет. :D
 
 
be-bop deluxe
DSCN1483.jpg (267.5 КБ)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Вначале послушайте,а потом пишите.У Кенни G джаза нет-Абсурд.  
Кенни Г - это smooth jazz. К просто джазу отношение имеет отдаленное. Другой стиль жанр другими словами.
Изменено: samid - 23-03-2013 09:39:09
 
 
Билли Кобем-ну акромя Полного Затмения и вот этого Спектрума тоже смусом увлечен.
Страницы: Пред. 1 ... 2492 2493 2494 2495 2496 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)