Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2826 2827 2828 2829 2830 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Если суръёзно, нормальных изданийв нормальном состоянии практически нет
... за адекватные деньги  
Совершенно справедливо, простой диафильный ... крутану ... вроде ... звучит. :o
P6140006.JPG (600.21 КБ)
 
 
Хороший сайтик, про братьев наших, таких же больных.... :)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Игги красафчег!  
А чего он в майке?! :o
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А чего он в майке?!  
С наркоты слез, замёрз.... :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Хороший сайтик, про братьев наших, таких же больных....  
:) хороший сайтик ....
 
 
Hot Ash Live  - концертник Wishbone Ash, купил вчера на пробу - очень понравился. Записан тоже хорошо, насколько концертник может быть хорошо записан ;) .

Пластинка была запечатана, я боялся что окажется кривой, но на этот раз обошлось.
IMG_1437.JPG (798.96 КБ)
IMG_1440.JPG (1.03 МБ)
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Дык откуда им взятся
Оттуда :read: Утилизация нашими диафилами идёт полным ходом :keep-order:
 
 
Цитата
7027  пишет:
Hot Ash Live- концертник Wishbone Ash, купил вчера на пробу - очень понравился. Записан тоже хорошо

"Аши" вообще очень серьёзно относились к звуку зальников. (Про студийные альбомы вообще молчу). Сейчас вот этот кручу:

Wishbone Ash  ‎1973 "Live Dates"

Звук замечательный. Может быть скажу крамолу, но Warrior и The Pilgrim звучат поинтереснее студийных вариантов.
530.jpg (83.43 КБ)
 
 
Первые два-это круто.
DSC03496.JPG (2.47 МБ)
DSC03497.JPG (2.55 МБ)
 
 
Цитата
ДОКТОР ЛИВСИ  пишет:
Первые два-это круто.

Астор  любой  круто!
100_3919.JPG (627.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2826 2827 2828 2829 2830 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)