| Цитата |
|---|
| SERGO ORD пишет: вы только в рабочее время? уважаю... |
......Слухану немного акустики пожалуй ... |
13-06-2013 17:55:40
![]()
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 18:11:27
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 18:19:58
EMPIRE - весчЪ!
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 18:24:28
Marc Bolan & T.REX
Изменено: - 13-06-2013 18:25:29
|
|
|
|
|
|
13-06-2013 18:27:38
Хороший сборничек
![]() |
|
|
|
|
|
13-06-2013 18:33:10
А у меня только сборники и есть, ничего - исправимся Амиговский классно играет |
|||
|
|
|
|
13-06-2013 18:34:23
FANTASY-1970 (U.S.A.)
|
|
|
|
|
|
13-06-2013 18:36:39
В этом буклет вклеен - трудно без него купить |
|||
|
|
|
|
13-06-2013 18:39:32
Монолог Верещагина про икру напомнило.
Вот она - истина. А стоило-то всего-лишь несколько дней не пить... |
|||||
|
|
|
||||