| Цитата | ||
|---|---|---|
Изя Зоненлихт пишет:
Ё П Р С Т, ты, что пачку пластинок, на вечеринку носил. |
у мне есть кому носить...
1-й Народный комиссар
|
13-06-2013 16:01:18
у мне есть кому носить...
1-й Народный комиссар
|
|||||
|
|
|
|
13-06-2013 16:04:57
![]() |
|||
|
|
|
|
13-06-2013 16:10:26
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 16:24:06
T.REX
|
|
|
|
|
|
13-06-2013 16:53:14
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 16:57:02
Anthrax 1985 "Spreading The Disease"
Лёгкая танцевальная музыка. |
|
|
|
|
|
13-06-2013 16:59:10
|
|||||
|
|
|
|
13-06-2013 17:04:12
, да и музыку Болана услышал впервые ещё в записи - с пластинки Электрического Воина - потому как то он и ближе к сердцу . |
|||
|
|
|
|
13-06-2013 17:05:12
|
||||
|
|
|
|||