Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2820 2821 2822 2823 2824 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Масса отличная,ни треска ни песка ничего такого.Полиграфия-маешь вещь!
Свирло!
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Победил жабу

Ну  да ,
пусть  будет. ;)
 
 
Birkin/
100_3918.JPG (556.38 КБ)
 
 
Погрузился. ;)
DSC06604.JPG (536.12 КБ)
DSC06712.JPG (590.22 КБ)
DSC06709.JPG (603.32 КБ)
DSC06710.JPG (604.68 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я кончил.
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Что интересно-внутренне оформление винила и компакт-диска Саббат 13 разное!
Вот винил...ламповое оборудование?Звук аналоговый на виниле,или показалось.
Пускай скажут те,у кого тракт посерьезней.Но выпирания цифири я не услышал!
 
 
^^^
gb41.JPG (2.96 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
есть у меня пузатый цыган..  
Андрей! Фуфло не тули, ладно. ;)
Цитата
SERGO ORD пишет:
^^^
А кто расписался, почтальон или мусор на таможне. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
andrey malyy малый пишет:

есть у меня пузатый цыган..  

Андрей! Фуфло не тули, ладно.  

Цитата
SERGO ORD пишет:

^^^

А кто расписался, почтальон или мусор на таможне.  

Эти категории не знают о наличии англ. языка. Расписался Бенсон. В 2011 года он был на частной вечеринке в Москве.
Изменено: SERGO ORD - 13-06-2013 14:51:08
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Расписался Бенсон. В 2011 года  
Признаю, вывалил так вывалил. ;) что грузовик не смог, то Бэнсону удалось. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2820 2821 2822 2823 2824 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)