| Цитата |
|---|
| Изя Зоненлихт пишет: Расписался Бенсон. В 2011 |
1-й Народный комиссар
|
13-06-2013 15:00:03
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 15:09:56
Принял старик на вечеринке, лишнее, забыл как первый раз расписывался.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
13-06-2013 15:16:34
хочешь на спор проверим подлинность?
1-й Народный комиссар
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 15:50:07
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 15:50:47
^^^
1-й Народный комиссар
|
|
|
|
|
|
13-06-2013 15:52:39
|
|||||
|
|
|
|
13-06-2013 15:55:29
А с такими как комиссар, опасно ездить, завезёт в глушь и бросит в сугробе, а вам тут протрёт, типа Изя предал Родину и отрастил пейсы, невозвращенец проклятый. ![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 15:56:51
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
13-06-2013 16:01:12
|
||||
|
|
|
|||