Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2821 2822 2823 2824 2825 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Расписался Бенсон. В 2011  
   
gb21.JPG (3.46 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Принял старик на вечеринке, лишнее, забыл как первый раз расписывался. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Принял старик на вечеринке, лишнее, забыл как первый раз расписывался.  

хочешь на спор проверим подлинность?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
хочешь на спор проверим подлинность?
Ну давай уже, клади фоту "я и Бенсон" :!:  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
хочешь на спор проверим подлинность?
Да я не сомневаюсь, мне просто всё равно. У меня другая шкала ценностей. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
^^^
gb31.JPG (3.9 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

Принял старик на вечеринке, лишнее, забыл как первый раз расписывался.  



хочешь на спор проверим подлинность?
Зрительская масса требует разоблачения! :)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
А сзади "Эксперты"..из МИ5  
У меня и на форуме уже эксперты стоят, за спиной, ну их на письку. :cry:  :o
А с такими как комиссар, опасно ездить, завезёт в глушь и бросит в сугробе, а вам тут протрёт, типа Изя предал Родину и отрастил пейсы, невозвращенец проклятый. :patri:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
^^^
Ё П Р С Т, ты, что пачку пластинок, на вечеринку носил. :prayer:  :prayer:  :prayer:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
хочешь на спор проверим подлинность?
Нашли что проверять. Вот...Давно это было...служил еще...Приехали в Питер,а я сыну давно обещал настоящий мяч,ну купил...и проходим мимо какого-то военного училища.на стадионе которого 100 лет назад играла сборная по футболу со сборной посольства какого-то(немецкого по-моему).Вобщем там отмечалось столетие русского футбола.Пользуясь корочкой зашли...А там... Бесков,Симонян,Нетто,Бубукин,Иванов,Данилов ...и т.д. Взяли мяч и ручку-и вперед. Правда за эти годы пришлось дважды подписи обводить-выцвели.  :D Но все настоящее!
P1050109.JPG (1.34 МБ)
P1050110.JPG (1.38 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2821 2822 2823 2824 2825 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)