Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2823 2824 2825 2826 2827 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
вот энтот лучий, не спорьте... :D
tr.JPG (3.89 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
vs music  пишет:
но на винилке у меня его нет пока


:smoke:
287.jpg (124.35 КБ)
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
вот энтот лучий, не спорьте...  
:) А мы не спорим - альбом интересный , я в конце 80х - начале 90х очень любил акустическую музыку , и ранним Ти Рексом ( точнее Tirannosaurus Rex они тогда назывались ) прямо заслушивался . Но сейчас - как то это кажется наивно , наверное я испортился сильно  :oops: ...Сейчас люблю электрическую музыку слушать.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Прикрепленные файлы
Хороший комплект  :cheers:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Хороший комплект


Ориджиналь. Плакат из толстенного картона.
 
 
:cool: ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Сейчас люблю электрическую музыку слушать

пыво до добра не доведет... :D
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
пыво до добра не доведет..
:D Второй день сухой , как лист - взял пять дней выходных на работе . Но в воскресенье - святое , сходняк - придётся пить  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Второй день сухой , как лист - взял пять дней выходных на работе

вы только в рабочее время? уважаю... :D
1-й Народный комиссар
 
 
CHESS
CHESS 01.jpg (333.74 КБ)
CHESS 02.jpg (361.92 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2823 2824 2825 2826 2827 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)