Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2822 2823 2824 2825 2826 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
SERGO ORD пишет:

^^^

Ё П Р С Т, ты, что пачку пластинок, на вечеринку носил.        

у мне есть кому носить...
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Зрительская масса требует разоблачения!  
Именно ;)  :museum:
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
у мне есть кому носить...
Это реально круто, все наверное завидуют. Хоть одним глазком бы на хозяина жизни взглянуть.
052440105n.jpg (52.76 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
T.REX
DSCF2624а.jpg (136.72 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
T.REX

Очень хороший, лучше его только SLIDER, я считаю. ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Очень хороший, лучше его только SLIDER, я считаю.  
Согласен с этим  :)
 
 
Anthrax  1985 "Spreading The Disease"


Лёгкая танцевальная музыка.
529.jpg (132.5 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Очень хороший, лучше его только SLIDER, я считаю.  
Согласен с этим    
А мне тенкс больше нравится
 
 
Цитата
             wefo пишет:
А мне тенкс больше нравится
Мне он тоже очень нравится , но на винилке у меня его нет пока :oops:  , да и музыку Болана услышал впервые  ещё в записи - с пластинки Электрического Воина - потому как то он и ближе к сердцу . :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Лёгкая танцевальная музыка.
:D
Страницы: Пред. 1 ... 2822 2823 2824 2825 2826 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)