Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2831 2832 2833 2834 2835 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Человек, который поджигает гитару .  :D
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Почему 13 на свирле выпустили с таким качеством? Что, на вертиге сохранили "секрет мастерства" по выпуску винила?
Сергей! Если в теме, посмотри правовую сторону, я если честно, этот вопрос пропустил.  Свирло, насколько я понимаю, это не просто оформление, но и регистрация фирмы. БС 13, может быть просто имитацией, под свирло. ИМХО конечно
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Пральна,будешь Изя livin'  
Обижаешь, я Зоненлихт. :keep-order:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Обижаешь, я Зоненлихт.
На Зону успеешь,не наговаривай на себя! :D

Кручу
DIO / Finding The Sacred Heart – Live In Philly 1986
a2.jpg (41.26 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Свирло, насколько я понимаю, это не просто оформление, но и регистрация фирмы.  
От Изи ничего не скроешь :!:  :D
Изя, ессессно Vertigo саблэйбл Филипса, который давно в Юнивёрсале...
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
"Ашей" продолжаю.
375.jpg (102.35 КБ)
 
 
И кстати, Foo Fighters по качеству звука с 13 на одном уровне... и даже получше... ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Заказал новый BLACKMORE'S NIGHT - DANCER AND THE MOON (180 GRAMM/LTD.GATEFOLD) 2 VINYL LP NEW,пока в лосслесе кручу.Вообще,нравятся мне они,молодец Блэкмор,не лабает,идет вперед и занимается любимым делом.
йй.JPG (42.68 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Заказал новый  BLACKMORE'S NIGHT - DANCER AND THE MOON (180 GRAMM/LTD.GATEFOLD) 2 VINYL LP NEW ,пока в лосслесе кручу.Вообще,нравятся мне они,молодец Блэкмор,не лабает,идет вперед и занимается любимым делом.
Тоже послушал, но я оценил 50/50 -  половина нравится, половина нет. А ты что на такую музыку перешел??? :o
 
 
Цитата
Deep  пишет:
но я оценил 50/50 -половина нравится, половина нет

Так он для этого двойником и вышел. Одну пластинку слушаешь, вторую выкидываешь.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 2831 2832 2833 2834 2835 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)