Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2833 2834 2835 2836 2837 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Самые ярые антисемиты все из жадов!  
Именно! Но не из жидов ;)  :patri:
 
 
Купил,селлер попался что все по теме,и еще бы штук пять набрал,но усе-регламент.
HEART - FANATIC
BLACKMORE'S NIGHT - DANCER AND THE MOON
DIO - FINDING THE SACRED HEART-LIVE IN PHILLY 1986
 
 
По теме -
Brand X 'Livestock' 1977  :smoke:
PICT0040.jpg (105.72 КБ)
Изменено: Сергей *** - 15-06-2013 15:55:41
 
 
ZZ TOP "LIVE IN GERMANY" 1980
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
ZZ TOP "LIVE IN GERMANY" 1980
Тоже новодельный концертник из архивных записей?
Нормальное качество?
 
 
:cheers:  :laughter:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
по еврейски, недостатки превратим в достоинства.  
Суть уловил ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

ZZ TOP "LIVE IN GERMANY" 1980

Тоже новодельный концертник из архивных записей?

Нормальное качество?

Да, новодельный, 180гр 2LP - каждая сторона примерно по 11 мин.
Качество записи вроде нормальное, но как то драйва не хватает,
на некоторых песнях вокал халтурит.
О покупке не жалею. (20 евро)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
О покупке не жалею. (20 евро)
Я подмахну в следующий раз,спасибо.
Концер хороший,в лосе я заслушивал.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я подмахну в следующий раз,спасибо. Концер хороший,в лосе я заслушивал.

вторая пластинка подлиннее - минут по 17 каждая сторона,
Драйва побольше - видимо разыгрались...
 
 
Сергей,спасибо!
Я посмотрю может в магазине возьму если это новый релиз,надоело за шиппинг башлять,в итоге я ТАКИ на 80 фунтов залетел,а не на 70.Остался без дневной порции шуармы... :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 2833 2834 2835 2836 2837 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)