Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2835 2836 2837 2838 2839 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Про культ голубой устрицы... :D
BOC.JPG (165.99 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
ZZ TOP "LA FUTURA" - 180 гр - 2 пластинки на 45 RPM
 
 
На 45-ой сделали!
Я опять попал на бабки,да что же это творится сегодня... :cry:
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Про культ голубой устрицы...  
оххеренный альбом! с неделю назад купил 5-ю аглицкую копию, неигранную! за фунт - че не взять? альбом - суперрр!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На 45-ой сделали!

Я опять попал на бабки,да что же это творится сегодня...  

До кучи прикупил набор из 5 CD ( продают вариант и из 10 CD )
СиДишки в картонных конвертах имитирующих оригинальные LP
ZZ TOP 5CD 01.jpg (263.49 КБ)
ZZ TOP 5CD 02.jpg (391.89 КБ)
ZZ TOP 5CD 03.jpg (408.92 КБ)
 
 
Цена нормальная,приятный коробок.
 
 
MADNESS
TOTAL MADNESS - 2LP
MADNESS 01.jpg (468.52 КБ)
MADNESS 02.jpg (427.43 КБ)
MADNESS 03.jpg (458.36 КБ)
MADNESS 04.jpg (303.28 КБ)
Изменено: Сергей tsv - 16-06-2013 04:11:49
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
MADNESS  

Кстати, они на концертах автографы дают только на виниле
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Кстати, они на концертах автографы дают только на виниле
а вне концертов? :D
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

Кстати, они на концертах автографы дают только на виниле

а вне концертов?  

ну наверное на сиськах и налоговых декларациях  :D
Страницы: Пред. 1 ... 2835 2836 2837 2838 2839 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)