Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3232 3233 3234 3235 3236 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Deep  пишет:
Сам будешь в субботу    
когда мне будет отрывать от себя свои пласты  
Да не, я уж тут с местными бандюганами договорился, будем тебе засаду делать   :laughter:
Изменено: ecc88 - 10-10-2013 17:32:29
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Достойно чего?
Меня  лубимого.. :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Достойно чего?

Меня  лубимого..  
Да у тя фкус провинциальный  :laughter:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Deep  пишет:

Цитата
Владимир Староверов пишет:



Немен,  оч.  достойно!



Хотел спросить, а у него все альбомы спокойные, а то имею один и там спокойная музыка.

А мепетри зачем?  



http://musicmp3spb.org/artist/czeslaw_niemen.html  
Не люблю такой формат - в свое время  была коллекция в этом формате из 100 CD -  все подарил, ребятам, чтобы в машине слушали. А много отдал товарищу, который приглашает меня в теннис поиграть.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Не люблю такой формат - в свое время  была коллекция в этом формате из 100 CD -  все подарил, ребятам, чтобы в машине слушали. А много отдал товарищу, который приглашает меня в теннис поиграть.
Лукавишь брат  ;)  протекал уже.
А потом никто и не агитирует, этож тока про Немена чуток самообразоваться, если в децтве недослухал :)
 
 
Заслухал щас Катарсис по мп3, какой ништяк, молодость вспомнил  :cry:
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Да у тя фкус провинциальный

А  то , москвами  не  порченый...
А  Немена  я  ище  со  школы  полубил,
играли  его  вещи  на  танцах :D
Изменено: Владимир Староверов - 10-10-2013 18:14:53
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А  то , москвами  не  порченый...
А  Неменя  я  ище  со  школы  полубил,
играли  его  вещи  на  танцах  
Не обижайся дядя Вов, мы же братья по крови, одним МИРОМ мазаны  :!:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А то  
Володь, бабушка приехала....  ;)  :D  Спасибо!!!
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
бабушка приехала....

Да , раз"ездились  бабки  ети !! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3232 3233 3234 3235 3236 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)