| Цитата |
|---|
| ivanovich пишет: сама пластинка , не понятно что это за издания , похоже на левак ... |
Нормальный француз, ничего левого..
|
25-01-2014 22:27:34
Нормальный француз, ничего левого.. |
|||
|
|
|
|
26-01-2014 06:30:13
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
26-01-2014 11:19:28
Babe Ruth /1975.
|
|
|
|
|
|
26-01-2014 11:21:23
Крис Ри.
|
|
|
|
|
|
26-01-2014 12:31:46
|
|||
|
|
|
|
26-01-2014 12:35:50
Да, этот сильнее. С коняшкой ещё хорош.
Изменено: - 26-01-2014 12:36:07
|
|||
|
|
|
|
26-01-2014 13:01:38
George Baker Selection
|
|
|
|
|
|
26-01-2014 13:31:26
Но не левый же |
|||
|
|
|
|
26-01-2014 13:32:08
КАЙФ!!!
|
||||
|
|
|
|||