Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3429 3430 3431 3432 3433 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
ivanovich  пишет:
сама пластинка , не понятно что это за издания , похоже на левак ...

Нормальный француз, ничего левого..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
утебяцветпропал?
Электронная закладка сработала, ;)  проклятые империалисты, опять мегагерцы порезали /По Пелевину/ :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Babe Ruth /1975.
DSCF3590а.jpg (238.74 КБ)
 
 
Крис Ри.
519.jpg (22.41 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Babe Ruth /1975.
Есть и такой,но вот этот больше травится.
bb.jpg (56.94 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
этот больше травится

Да, этот сильнее. С коняшкой ещё хорош.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 26-01-2014 12:36:07
 
 
George Baker Selection
GBS-1.jpg (578.58 КБ)
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Цитата
ivanovich  пишет:

сама пластинка , не понятно что это за издания , похоже на левак ...



Нормальный француз, ничего левого..

http://www.discogs.com/Bo-Diddley-Im-A-Man/release/2978867  там же рядом и франсуз,    http://www.discogs.com/Bo-Diddley-Im-A-Man-/master/397765 укороченый ,ну да , даренному не смотрят ..
 
 
Цитата
ivanovich  пишет:
укороченый ,ну да

Но не левый же  :)
 
 
КАЙФ!!!
P1260010.JPG (701.38 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3429 3430 3431 3432 3433 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)