| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: похмеляться нада! |
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
03-02-2014 15:48:13
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
03-02-2014 15:51:08
Понимяу, слухать Клэптона чухонская гордость не позволяет...
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 15:51:43
ELO
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 15:53:07
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
03-02-2014 15:55:09
![]() PS В черный список нехорошего
Изменено: - 03-02-2014 15:56:32
|
|||
|
|
|
|
03-02-2014 15:58:01
Пойду поработаю. Вечерком зайду.
![]()
Изменено: - 03-02-2014 15:59:51
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 16:00:06
Эрик не поёт, и сразу все ОК...
1-й Народный комиссар
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 16:02:03
![]() |
|||
|
|
|
|
03-02-2014 16:03:31
Та куле вентиль. Он же с им будет как поплавок торчать.
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 16:03:47
|
||||
|
|
|
|||