Поддержу дотационника.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
03-02-2014 21:12:31
Поддержу дотационника.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 21:26:02
Юра, держи себя в руках
|
|
|
|
|
|
03-02-2014 21:31:43
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
03-02-2014 23:50:24
Хотя , бывает иногда - ремонтирую их и сейчас ( для друзей ) . Но писать опять на кассету или на ленту - уже точно не буду . Ленив стал , и от ленности - практичен . Потому слушаю музыку на разных носителях - и на ДВД ,и на СД , и на виниле .... |
|||||||
|
|
|
|
03-02-2014 23:55:46
Круглосуточно!!! |
|||
|
|
|
|
03-02-2014 23:57:57
![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
04-02-2014 00:09:30
душевно пели и играли бельгийцы ...
|
|
|
|
|
|
04-02-2014 00:12:16
|
|||
|
|
|
|
04-02-2014 00:14:59
|
|||||
|
|
|
||||