Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3454 3455 3456 3457 3458 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Поддержу дотационника. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Зав складом идет, мы его не замечаем, товаровед обувной отдел, мы на него пулюем
А эти мявКалы будут сидеть за батареей. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Юра, держи себя в руках :)
image.jpg (105.9 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Юра, держи себя в руках
Этот Базилио наверное дуреет от увиденного.  :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Я многих исполнителей слушаю сборниками . НО - эти сборники я составляю сам , и записываю на болванки.....
Цитата
SERGO ORD пишет:
Ты изменяешь Виниле в машине с Кампашкой?
:D Нет у меня машины - так что слушаю в основном дома .
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Фу...как пошло это слышать.Только на ленту надо писать такие сборники  
Отвык я уже от магнитофонофф  :oops:  Хотя , бывает иногда - ремонтирую их и сейчас ( для друзей  ) . Но писать опять на кассету или на ленту - уже точно не буду . Ленив стал , и от ленности - практичен . Потому слушаю музыку на разных носителях - и на ДВД ,и на СД , и на виниле .... :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Ленив стал , и от ленности - практичен
Ох и не говори. Приезжай в столицу, ты мене автостоп будешь делать на Ноттингем, а я тебя пивом поить из соски :)
Круглосуточно!!!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
а я тебя пивом поить из соски  
:laughter:  :laughter:  :laughter:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
душевно пели и играли бельгийцы ... :)
DSCF3615а.jpg (139.53 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Приезжай в столицу, ты мене автостоп будешь делать на Ноттингем, а я тебя пивом поить из соски Круглосуточно!!!
:D ...тут у нас пива завались - а на моем вертаке и досе автостопа нет  :D ...это вещи не взаимосвязанные  ;) ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

Приезжай в столицу, ты мене автостоп будешь делать на Ноттингем, а я тебя пивом поить из соски Круглосуточно!!!
...тут у нас пива завались - а на моем вертаке и досе автостопа нет    ...это вещи не взаимосвязанные    ...
Ну все равно приезжай, дядьку Федора бомбить будем, у него в подвале десять ящиков Посольской спрятано. :)
Страницы: Пред. 1 ... 3454 3455 3456 3457 3458 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)