| Цитата |
|---|
vs music пишет: [QUOTE]*** Деточкин пишет:
Кстати, после такой смены, полагаеца сутки одыхать! |
смена 12 часов ( дневная с 9 до 21 часа ) , потом выходной , затем смена 12часов ночная ( с 21 до 9 часов ) , потом выходной ....Или другой вариант - смена 24 часа ( с 9 утра до 9утра ) и потом вроде 3 дня выходных . Как-то так . Правда , отпуск - 59 календарных дней ( добавляют 7 дней за вредные условия ) ....Пять операторов числится в штате . При этом в эфире работают только 4 . Один из пяти - в отпуске , по очереди ....
[/Q
Мусик,извини что так называю(это по Деточкину)уходи на сутки-трое.
Сначало будет непривычно но потом поймёшь в чём прелесть этого
графика.Сутки оттарабанил отлежался,отоспался но потом 2е суток
твоих.Конечно я не сравниваю со своей работой,там у нас совсем
другой коленкор.Ну и я почти всегда работал на2х работах пока
здоровье было.И ж\д график тоже нормальный,короче флаг в руки.