| Цитата |
|---|
| Изя Зоненлихт пишет: С этим полностью согласен, добавил бы, что содержимое устаканивает плюрализм и расширяет сознание. |

|
05-02-2014 17:16:14
![]() |
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:20:45
Да мне это и не важно. Я слушаю музыку и с вокалом на языках, которые вообще не знаю. Текст меня не интересует. Вокал лишь заполняет пробелы солирующего инструмента и помогает раскрыть мелодию. ИМХО А о чём там поют? - дело десятое.
Изменено: - 05-02-2014 17:21:38
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:21:39
Летом в беседке отлично идет, для этого собственно на компашках и взял. |
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:21:48
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:22:46
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:25:28
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:26:17
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:28:52
А вот Новалис на немецком очень мягко поют. И не заметишь, что это "непесенный" язык. Антогонизмом являются Раммштайн. Вот уж, действительно, из песни слов не выкинешь.
Изменено: - 05-02-2014 17:29:47
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:30:36
|
||||
|
|
|
|||