Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3462 3463 3464 3465 3466 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
У тя есть ветка  
У меня много, что есть и считайте свои бутылки. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
....М.В. 1972
Опаньки, а у меня не такой. ;)  :o  :confuse:
DSC06080.JPG (549.22 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Есть такой и еще другие..
На этом сборнике есть три песни выходившие на Мелодии, жалко тока Естурдея нету :)
Мне в его исполненни больше ндравица.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Опаньки, а у меня не такой.  
Конечно не такой, у меня компашка. :laughter:
P2050010.JPG (2.56 МБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
У меня много, что есть и считайте свои бутылки.  
Пустые бутылки стоячие волны поглащают :) а полныя выравнивают АЧХ!
Изменено: ecc88 - 05-02-2014 16:51:20
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Конечно не такой, у меня компашка.  
Лоханулся.:)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Опаньки, а у меня не такой.

И чего там все находят в этих MB? Непонятно....  Может, я ещё не дорос, или перерос.
505.jpg (157.53 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Пустые бутылки стоячие волны поглащаюта полныя выравнивают АЧХ!
С этим полностью согласен, добавил бы, что содержимое устаканивает плюрализм и расширяет сознание. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
И чего там все находят в этих MB?
Индивидуальность, новаторство, винтаж, мастерство, лирика. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
лирика

Написанный на бумаге текст воспринимаю.   В песнях только отдельные фразы на слух выхватываю. Общую картину лирики сложить не могу.
Страницы: Пред. 1 ... 3462 3463 3464 3465 3466 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)