| Цитата |
|---|
| *** Деточкин пишет: У тя есть ветка |
«Денег нет, но вы держитесь»
|
05-02-2014 16:40:31
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 16:43:24
![]()
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 16:47:00
Мне в его исполненни больше ндравица. |
|||
|
|
|
|
05-02-2014 16:47:32
![]() |
|||
|
|
|
|
05-02-2014 16:50:27
Изменено: - 05-02-2014 16:51:20
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:07:04
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:07:24
И чего там все находят в этих MB? Непонятно.... Может, я ещё не дорос, или перерос. |
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:10:59
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
05-02-2014 17:12:59
Написанный на бумаге текст воспринимаю. В песнях только отдельные фразы на слух выхватываю. Общую картину лирики сложить не могу. |
||||
|
|
|
|||