вот вот - а ты "этот стон песней зовется".... у нас все по научному
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
05-08-2014 22:35:42
вот вот - а ты "этот стон песней зовется".... у нас все по научному
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-08-2014 22:44:37
|
|||
|
|
|
|
05-08-2014 22:47:36
Зомммбииии!
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
05-08-2014 22:56:24
Мне тоже понравился..
|
|
|
|
|
|
05-08-2014 23:12:24
Ладно, на посошок крутану Гарнера.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|
|
|
|
|
05-08-2014 23:23:32
пусть тебе приснится Рио-де-Жанейро полное черных пре черных... людишек....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
06-08-2014 07:01:42
[QUOTE]Владимир Староверов пишет:
Покруче клюквы. |
|
|
|
|
|
06-08-2014 07:08:15
|
||||
|
|
|
|||