Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3897 3898 3899 3900 3901 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Объяснитесь

Быть  ,  оно  канешно  дома  может  всякого,

но  шоб  три  подряд, это  наврядли..  

Мамой клэнус!!!
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Мне нельзя Дипапл что ли покрутить?
Ну ты крути канешь, чёж не покрутить, тока не слухай и всё, а то и правда к филу в ацкие объятия угодишь и не заметишь. Дьявол он такой..... заберёт душу и не заметишь. Надо наверное на кшиштофом шефство взять, отслеживать, что будет слухать шоб своевременно реагировать и санкции, тьфу, меры принимать а то потерем не ровён час. Фил вон уже радуется, руки потирает..
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Мамой клэнус!!!

 
Дык эта  ,к  завтраму  отпустит..  :wink:
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Мне нельзя Дипапл что ли покрутить?
:) конечно - можно . Завтра - Цеппелинов , Послезавтра - Назарет , в среду - Хипы . Ну а четверг - надо диско для разрядки , а то так и до Сабатажников дойти недолго - а это путь в никуда ( к трупоедам ещё попадёшь в лапы ) ....Во всём должна быть система . Заодно и вспомнится - на какой полке что лежит  :)
Изменено: vs music - 10-08-2014 22:28:05
 
 
Во избежание эксцессов и инцидентов уведомляю, что завтра планирую прослушать пару-тройку пластинок Black Sabbath.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
А в настоящий момент кручу с флешки кино "Параноид" из серии "Классические альбомы".
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
кручу с флешки кино "Параноид"
344DA2.jpg (6.26 КБ)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
уведомляю, что завтра планирую прослушать пару-тройку пластинок Black Sabbath.
:( ...не углядели .....
 
 
Во всём виновать Чуб., пардон, Фил
 
 
все пацаны - рассходись  :smoke: он мой  :cheers:  :peace:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 3897 3898 3899 3900 3901 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)