по Кальяним?
В ЦУМе брал..,пока очередь до меня дошла..это ..литцо из ресторана..токо и осталось.Потом эту муйню стали называть ..шансон..пилят бр-р..
даже пацаном был не нравился мне блатняк..и проч страдания..
хотя можь кто любит ?
звиняйте..
В ЦУМе брал..,пока очередь до меня дошла..это ..литцо из ресторана..токо и осталось.Потом эту муйню стали называть ..шансон..пилят бр-р..
даже пацаном был не нравился мне блатняк..и проч страдания..
хотя можь кто любит ?
Speak To Me..


