Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3899 3900 3901 3902 3903 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
по Кальяним?  :)
В ЦУМе брал..,пока очередь до меня дошла..это ..литцо из ресторана..токо и осталось.Потом эту муйню стали называть ..шансон..пилят бр-р..
даже пацаном был не нравился мне блатняк..и проч страдания.. :)
хотя можь кто любит ? :o  звиняйте..
IMG_1776.JPG (452.67 КБ)
Speak To Me..
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ежели нада, на неделе вышлю.
Абалдеть. :o  :o  :o и точки как нада палучились. С таким иннером можна уже и продать .  Вышли пожалуйста на следующей неделе. Сергей , спасибо. :cheers:
Изменено: Плохиш - 11-08-2014 17:17:08
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
на Тибе блюз... :laughter:
$_59.JPG (89.68 КБ)
Изменено: SERGO ORD - 11-08-2014 17:17:54
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
по Кальяним?
Эта че за Печкин?
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Побороться бы с ними
Да куда ты с сизым носом лезешь. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Побороться бы с ними  

в нонешнем состоянии могуть и отпиздить  :D
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Да ,вы что?  

они ужо старые и злые и фсе как одна с клюшками. :D  надо молодых тискать.
1-й Народный комиссар
 
 
телки кенгуру..затопчут. ;)
Speak To Me..
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
SERGO ORD пишет:
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Да ,вы что?  
они ужо старые и злые и фсе как одна с клюшками.    надо молодых тискать.
Хорошо бы... хоть мысленно      
Рассказывайте , ребята, рассказывайте. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Хорошо бы

хорошо...

маладые оне в энтом нихуя не понимают - им лишь бы извергнуть не на штаны... :laughter:
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 3899 3900 3901 3902 3903 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)