Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4840 4841 4842 4843 4844 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
На флейтиста-рыбовода потянуло к вечеру  :D
PICT0146.jpg (186.72 КБ)
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
На флейтиста-рыбовода потянуло к вечеру    


Кстати, любимейший двойник.......а какие картинки в альбоме........ваще!!! :scout:
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Кстати, любимейший двойник.......а какие картинки в альбоме........ваще!!! :scout:

Да, буклет знатный, какие цвета!  :)
PICT0147.jpg (288.74 КБ)
 
 
Да, приятно в руки взять! Твёрдый  текстурированный конверт, красивый буклет, но главное, конечно содержание! :cheers:
01.jpg (281.34 КБ)
 
 
фу фетешисты...  :o
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
фу фетешисты...

Жаль, рук/ног отрезанных Андерсон не догадался в фотоальбом включить. Наверное фантазии не хватило  :o  ;)
 
 
дык и я про это... а то тут выпукло там картинки... странно все это  :o
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
фу фетешисты...    
На, и тебе бальзам на душу. :D
02.jpg (250.71 КБ)
 
 
о да! Великий Кинг!  :cheers:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Come, come to the Sabbath!  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4840 4841 4842 4843 4844 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)