Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4842 4843 4844 4845 4846 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Deep  пишет:
Меня сейчас стошнит - опять Оззи

Ну, да, Валера. Оззику, конечно, далеко до Саруханова, а уж, тем более, до подборки высокосодержательных пластинок под эгидой "Опять наши".
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ну, да, Валера. Оззику, конечно, далеко до Саруханова, а уж, тем более, до подборки высокосодержательных пластинок под эгидой "Опять наши".
Конечно, Слава. :laughter:
Поставил PF -  обратная  она сторона , этой луны. :sing:
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Поставил PF - обратная она сторона , этой луны

А что: там тоже Саруханов участвовал?  :o
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
А что: там тоже Саруханов участвовал?    
А ты и не знал!! :o
Он там поет  о деньгах. :D
А АВВА ,  подпевает!! :laughter:
Изменено: Deep - 20-07-2015 18:35:56
 
 
снимаю стружку с итальянской копии сравниваю с немцем....
SDC10996.JPG (96.16 КБ)
SDC10999.JPG (119.62 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
снимаю стружку  
Луче  в  почту  глянь.... :)
 
 
ответил
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
ответил
Да  , спасибо... :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
снимаю стружку с итальянской копии сравниваю с немцем....
ну и как он..  цыганский звучит  :sing:
 
 
ты знаешь на уровне....   :smoke: а по Дискогсу он еще и реже чем немец и дороже
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4842 4843 4844 4845 4846 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)