| Цитата |
|---|
| Deep пишет: Меня сейчас стошнит - опять Оззи |
Ну, да, Валера. Оззику, конечно, далеко до Саруханова, а уж, тем более, до подборки высокосодержательных пластинок под эгидой "Опять наши".
|
20-07-2015 18:21:32
Поставил PF - обратная она сторона , этой луны. ![]() |
|||
|
|
|
|
20-07-2015 18:22:41
А что: там тоже Саруханов участвовал? |
|||
|
|
|
|
20-07-2015 18:35:14
Он там поет о деньгах. А АВВА , подпевает!! ![]()
Изменено: - 20-07-2015 18:35:56
|
|||
|
|
|
|
20-07-2015 20:48:23
снимаю стружку с итальянской копии сравниваю с немцем....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
20-07-2015 20:51:50
|
|||
|
|
|
|
20-07-2015 22:23:00
ответил
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
20-07-2015 22:25:49
|
|||
|
|
|
|
20-07-2015 22:38:55
![]() |
|||
|
|
|
|
20-07-2015 22:41:56
ты знаешь на уровне....
а по Дискогсу он еще и реже чем немец и дороже
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
||||
|
|
|
|||