| Цитата |
|---|
| Philips Kuznetsov пишет: а по Дискогсу он еще и реже чем немец и дороже |
кооперативный сука...

|
20-07-2015 22:45:31
кооперативный сука... ![]() |
|||
|
|
|
|
20-07-2015 22:51:30
ну предлагаю тебе сделать коллекцию Виолаторов... самы дорогие у тебя уже есть... остались мелочи
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
20-07-2015 22:58:57
|
|||
|
|
|
|
20-07-2015 23:04:30
помыть еще надо ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|||
|
|
|
|
20-07-2015 23:21:02
|
|||
|
|
|
|
20-07-2015 23:36:46
))) чехи чутка купили )) и того помыть надо 86 винилов
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
20-07-2015 23:44:28
"Наше все".
Европа '88
Изменено: - 20-07-2015 23:44:58
|
|
|
|
|
|
21-07-2015 00:07:23
любитель пшеков, ты у Макса свой винил забрал? 3 штука?
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|