Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5129 5130 5131 5132 5133 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Еще с 90-х подарок от товарища...
Страшно  подумать,что  тебе  друзья  дарят..
Иных уж нет,а те далече...
 
 
Израильский пресс,с немцем не сравнивал,звук шикарный.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Израильский пресс,с немцем не сравнивал,звук шикарный.
так сравни - винилка недорогая... :D
к немцу претензий нет... ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Иных уж нет,а те далече...
1-2  надо  было  обязательно   сохранить... :cool:
или  заново  завести.
Жизненно  необходимая  вещь..
 
 
Цитата
IVT написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Израильский пресс,с немцем не сравнивал,звук шикарный.
так сравни - винилка недорогая...  
к немцу претензий нет...
Незачем.За немца по любому заплатить придется;а этот ничего не стоит.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Иных уж нет,а те далече...
1-2  надо  было  обязательно   сохранить...
или  заново  завести.
Жизненно  необходимая  вещь..
Есть парочка.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
вот как то так....
у тебя пятак немного другой - уж и не знаю, имеет ли это значение, НО:
на дискогсовском под SIAE махонькие буквы d.r.,
а на твоем нет... ;)
Левак? :confuse:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
IVT   написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Израильский пресс,с немцем не сравнивал,звук шикарный.
так сравни - винилка недорогая...  
к немцу претензий нет...
Незачем.За немца по любому заплатить придется;а этот ничего не стоит.
Как писал, кажется, Изя - звук "шикарен" до тех пор, пока не послушаешь оридженел... ;)
 
 
Цитата
IVT написал:
Левак?
Редко когда, все признаки совпадают. Просто мы не знаем сколько станков и заводов и как печатали каждый пресс. Давно уже обратил внимание, что хоть на одну закорючку, а отличие будет, тем самым и подтверждая, многообразие прессов и ограниченность наших знаний. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
IVT написал:

Левак?
канешна! сам делал  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 5129 5130 5131 5132 5133 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)