Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5130 5131 5132 5133 5134 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
IVT   написал:
Левак?
Редко когда, все признаки совпадают. Просто мы не знаем сколько станков и заводов и как печатали каждый пресс. Давно уже обратил внимание, что хоть на одну закорючку, а отличие будет, тем самым и подтверждая, многообразие прессов и ограниченность наших знаний.
да перестань...
наверняка в Италии только только один завод выпускал этот Саббат на Свирле...
переизданок - вторых прессов не было...
Выводы делайте сами... ;)
А леваки именно тем и отличаются, что у них отличия в деталях...
Но 100% я, естественно, не уверен - не являюсь большим спецом ни по Италии, ни по Сверлу... :oops:  
 
 
Цитата
IVT написал:
под SIAE махонькие буквы d.r.,
 Что этот знак означает, не знаю, но попадались мне итальянские свёрла и с ним и без него.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
но попадались мне итальянские свёрла и с ним и без него.
ну тогда, наверное, не левак... :)
 
 
Цитата
IVT написал:
да перестань
Не перестану, не раз сталкивался с подобным, хоть одна цифра на зеркале и не такая или на дискогсе, вчера только смотрел,  BIEM/STEMRA, у меня всё совпадает до последней запятой, на зеркале, ковере, но на пятаке только BIEM.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
IVT   написал:
да перестань
Не перестану, не раз сталкивался с подобным, хоть одна цифра на зеркале и не такая или на дискогсе, вчера только смотрел,  BIEM/STEMRA, у меня всё совпадает до последней запятой, на зеркале, ковере, но на пятаке только BIEM.
ну это то другое...
издание для Европы, сделанное в Голландии (и распространяемое по всей Европе)
и чисто голландское...
сделано, скорее всего, на одном заводе...
 
 
Цитата
IVT написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Цитата
IVT   написал:
Цитата
Андрей Светлицкий   написал:
Израильский пресс,с немцем не сравнивал,звук шикарный.
так сравни - винилка недорогая...  
к немцу претензий нет...
Незачем.За немца по любому заплатить придется;а этот ничего не стоит.
Как писал, кажется, Изя - звук "шикарен" до тех пор, пока не послушаешь оридженел...
Это не та музыка,не того времени и не того жанра,где сильно слышна разница в звуке.
 
 
Фил, годный макаронный риганал.... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
ок.... почту глянь  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
IVT написал:
ну тогда, наверное, не левак.
Где есть D.R. есть и Printed and made in Italy .
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей Смолл написал:
Фил, годный макаронный риганал.
Хватит уже тут размахивать  мой винилкой. :oops:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 5130 5131 5132 5133 5134 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)