Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5370 5371 5372 5373 5374 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
это альбом 2015 года  

...во блин, надо ж было так лопухнуться..))))))))
Изменено: ремонт-NIK - 25-02-2016 21:56:04
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
подсел на творчество Лемми. Ранее, все их песни, сливались в одну длинную как у  
8))
кстате Изя, не насилуй организм,  ...мода преходяща..))))))))


поехали в хард рок..
Недавно, совсем случайно открыл для себя старую канадскую хардрокбанду, зажигавшую аж в 70гг:
Бачман-Тарнер-Овердрайв
ну и прикупил пластинок немножечко..
Начну с япана..
Изменено: ремонт-NIK - 25-02-2016 22:09:33
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
далее БТО-Стрит Акцион (рыгинал кажись)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
ну и самый главный опус, ради чего я затеял покупку В.Т.О.
B.T.O.-75-Not Fragile-
;-)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Бачман-Тарнер-Овердрайв  
Очень мне нравица эта троица, но тока те которые с старшим Бахманом. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Совсем слетел с катушек, видать вторая молодость попёрла, подсел на творчество Лемми. Ранее, все их песни, сливались в одну длинную как у чукчи.  

Правда запись на грани, даже Бомбер от СНС, звучит немного реалистичней.  
Этом и прикол-сырой гаражный звук.  ;)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Ну раньше-то их хоть как-то можно было купить,  
Успел их собрать иль.....?

Чудом успел.  :cool:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Raw material
Time is...
image.jpg (110.02 КБ)
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этом и прикол-сырой гаражный звук.  
это не прикол, это типичная прижимистость Лемми, или его + продюсера..
-----------------------

вот на этом переиздании, приличный звук, от которого точно не будешь блевать..
01 Overkill front.jpg (425.22 КБ)
Изменено: ремонт-NIK - 25-02-2016 22:53:37
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
попсу погоняю    
прям затарился Диетером Бохленом  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5370 5371 5372 5373 5374 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)