Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5373 5374 5375 5376 5377 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
это новодел что ли?
А что значит "немного реалистичней"??
Бомбер, хотя и лицензия, но запись 1979, всё ж аналоговая была. А альбом 2015 года, полная цифра, хотя слушается нормально, но цифра слышна своими артефактами. ;)
Цитата
ремонт-NIK пишет:
кстате Изя, не насилуй организм,...мода преходяща..))))))))
Я не модный человек, просто так совпало. Заказал альбом и пока доставляли, Лемми перекинулся и начался ажиотаж. Просто обстановка такая, что отношения Лемми к этому миру, совпали с моими трендами, вот я и вкурил посыл.
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этом и прикол-сырой гаражный звук.
Это понятно, но гаражный звук в аналоге, мне ближе. ;)
Кстати, на СД прилагаемый к изданию, звук чуть почище в нижнем регистре, чем на виниле, что противоестественно даже для новодела. Винил даже в цифре, должОн рулить. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Просто твой аппарат СD так это воспроизводит.
По поводу жадности Лемми-бред.Этот человек мог сделать миллионы на балладах,и песенках о любви,но скромно сидел в баре,играл в однорукого,и пил свой виски.
Когда Лемми хотел сделать более коммерческий звук-он делал это,примеры приводить не буду,но альбом 1992 хотя бы навскидку.
 
 
Savage - The Best  :D
20160226_090538.jpg (412.64 КБ)
 
 
***** :scout:
image.jpeg (255.95 КБ)
 
 
Просто  впал  в детство,отлично! :)
100_6239.JPG (407.63 КБ)
100_6240.JPG (225.15 КБ)
 
 
THE TEARS HERE COME THE TEARS 2005

Замечательный реюнион Brett'a Anderson'a и Bernard'a Butler'a из SUEDE. Никогда не думал, что буду слушать что-нибудь, сделанное в 2000-х. На виниле не выходил, вроде, да и смысл брать цифру на виниле зыбок. Дадда, скачай да послушай под свою щуку на выходные. Lovers,  Imperfection, и т.д.
tea1.jpg (269.19 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
*****  
Не самый лучший из Запп, но поддержу. :scout:
08.jpg (679.48 КБ)
 
 
Бати. :o Винил чаще слушаю, хотя СД звучит очень не плохо. :cheers:
DSC00264.JPG (572.83 КБ)
DSC00262.JPG (564.18 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
но цифра слышна своими артефактами.  
а в чем они заключаются?(артефакты цифры)
По какому признаку их распознать?

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Этот человек мог сделать миллионы на балладах,и песенках о любви,но скромно сидел в баре,играл в однорукого,и пил свой виски. Когда Лемми хотел сделать более коммерческий звук-он делал это,примеры приводить не  
это вам сам Лемми сказал?

Т.е. любой релиз с приличным звуком - автоматически "коммерческий"?
По вашим выкладкам выходит, Лемми специально записывал звук своих альбомов как можно хуже, что бы походить на гаражных панкеров неспособных проплатить нормальную студию для качественной записи?
Зачем это Лемми, какой бонус он имеет с этой фишки?

..и почему например панкрокер Б.Идол пишется с приличным саундом?
Изменено: ремонт-NIK - 26-02-2016 19:24:44
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
..и почему например панкрокер Б.Идол пишется с приличным саундом?
это голивудский панкрокер. там все так пишутся :D
На концерты надо ходить, чтоб понимать и рассуждать что и как звучит и должно звучать.
Only God Can Judge Me
Страницы: Пред. 1 ... 5373 5374 5375 5376 5377 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)