| Цитата |
|---|
| ремонт-NIK пишет: это новодел что ли? А что значит "немного реалистичней"?? |
| Цитата |
|---|
| ремонт-NIK пишет: кстате Изя, не насилуй организм,...мода преходяща..)))))))) |
| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: Этом и прикол-сырой гаражный звук. |
Кстати, на СД прилагаемый к изданию, звук чуть почище в нижнем регистре, чем на виниле, что противоестественно даже для новодела. Винил даже в цифре, должОн рулить.
«Денег нет, но вы держитесь»


