| Цитата |
|---|
| ремонт-NIK пишет: это вам сам Лемми сказал? |
| Цитата |
|---|
| Изя Зоненлихт пишет: Винил чаще слушаю, хотя СД звучит очень не плохо |
|
26-02-2016 20:00:06
чо вы ругаетесь?
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-02-2016 20:24:59
Жаль что Лемми уже этого не узнает..
"В 1981 году группа выпустила диск Kiss Me Deadly. Для записи были приглашены гитарист Chelsea Джеймс Стивенсон и барабанщик The Clash Терри Чаймс. В этом же году Generation X распался. Волна панка стала терять первенство на британской рок-сцене[2]. Билли Айдол уехал в Нью-Йорк для того, чтобы начать сольную карьеру[2]"
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|||||||
|
|
|
|
26-02-2016 20:40:04
Philips Kuznetsov
не поверишь, из епонеи притащил этот диск..)))
Изменено: - 26-02-2016 20:41:39
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|
|
|
|
|
26-02-2016 20:44:32
да верю....
я тоже из Германии припер сотку винилов сегодня ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-02-2016 20:49:10
а чё рассылки не видно тада?
|
|
|
|
|
|
26-02-2016 20:53:29
в понедельник будет рассылка.... я тока домой приполз.... разобрать товар надо...
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-02-2016 21:45:09
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
|||
|
|
|
|
26-02-2016 21:48:38
Уотерса нема - Гилмор есть...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
26-02-2016 21:49:10
..недавно крутил Джорни.
Неплохо, ..особенно две баллады понравились.
H_I_G_H _ B_I_A_S
|
||||
|
|
|
|||