| Цитата |
|---|
| Игорь Талинский пишет: И все-таки хорош, по-своему, звучек у американцев. |
хорош...|
22-09-2016 19:50:52
хорош... |
|||
|
|
|
|
22-09-2016 20:06:32
|
|||
|
|
|
|
22-09-2016 20:09:56
|
|
|
|
|
|
22-09-2016 20:11:45
|
|
|
|
|
|
22-09-2016 20:18:36
Пифлоем оттянусь...
![]() |
|
|
|
|
|
22-09-2016 20:21:56
А вот этот пифлой почему то не как не залазит за искл пары тройки . Не тогда не после не сейчас
|
|
|
|
|
|
22-09-2016 20:32:47
баяны
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
22-09-2016 20:37:19
|
|||
|
|
|
|
22-09-2016 20:37:20
Да, хоть раз в жизни нужно попробовать или... Ощутить! чуйство любви, кхм... В машинном отделении лифта |
|||||
|
|
|
||||