Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5947 5948 5949 5950 5951 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
И все-таки хорош, по-своему, звучек у американцев.
:cheers:  хорош...
image.jpeg (620.83 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
А что?  
Альбом отличный, один из самых любимых, но не с утра :)
 
 
Апрель....хотя на дворе сентябрь :(
4647.jpg (51.83 КБ)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
А что?  
Альбом отличный, один из самых любимых, но не с утра  
Я только утром получил его :D  на почте
 
 
Пифлоем оттянусь...  :smoke:
image.jpeg (798.44 КБ)
 
 
А вот этот пифлой почему то не как не залазит за искл пары тройки . Не тогда не после не сейчас
 
 
Цитата
             wefo пишет:
А вот этот пифлой почему то не как не залазит за искл пары тройки
А патамушта ты нифуя не смыслишь в гороцкой любви. :)
Изменено: Юрий Белавин - 22-09-2016 20:30:20
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
баяны  :smoke:
DSC_1926.JPG (209.05 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
не смыслишь в гороцкой любви.
точно
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
             wefo пишет:
А вот этот пифлой почему то не как не залазит за искл пары тройки
А патамушта ты нифуя не смыслишь в гороцкой любви.  
:cheers:  Да, хоть раз в жизни нужно попробовать или... Ощутить!  чуйство любви, кхм... В машинном отделении лифта  :D
Страницы: Пред. 1 ... 5947 5948 5949 5950 5951 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)