Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1636 1637 1638 1639 1640 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Женский волосатый митол,не хуже Синдереллы.
Пластинка очень хитовала в Штатах.
Взял прицепом,за фунт.
Изменено: Андрей Светлицкий - 22-02-2015 23:59:08
 
 
насчет Синдереллы ты погорячился.... я енто даже не дослушал, но продал правда дорого  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Зря,там тетки неплохо отжигали.
 
 
ну факт есть лучше музыка, так только если ностальжи.....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Девчонки в митоле (в смысле "играющие" хевеметал) это извращение. Как хер во лбу. Не может женщина играть рок. Они для другого нужны. Моё мнение, конечно, не претендующее на аксиому)
 
 
есть французский DP Made in japan 73г (2С 162-93915/6), по случаю попался новодел 2014г (Universal, 3769659) так вот на моё ухо звучит очень даже нормально, может чуть ярче по высоким но и старый уже не девочка давно. чесно говоря я приятно удивлён, для сравнения новодел Machine Head от RHINO слушать нормально не возможно.

кто ещё слушал его что скажете? может я ошибаюсь? просто теперь думаю оставить ли себе в плюс этот новодел/

судя по клейму GZVinyl на диске сделан в Чехии.
dp_mjapan1.jpg (125.71 КБ)
dp_mjapan2.jpg (103.46 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn
для сравнения новодел Machine Head от RHINO слушать нормально не возможно.

Rhino - это вообще не для человеческих ушей. По сравнению с этим звучит всё.    

Не стал бы оставлять себе печатку 2014 года с заведомо цифрового источника эры mp3. Поначалу кого-то и такой звук может устраивать, зато устают от него быстро.
Изменено: frenola - 24-02-2015 12:36:59
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Rhino - это вообще не для человеческих ушей
Раньше контора была, The War выпускала, зачётный звук был.
Цитата
Николай Ежов пишет:
Поначалу кого-то и такой звук может устраивать, зато устают от него быстро
Послушайте не торопясь, первое впечатление может быть эмоциональным, а через годик и определитесь, может и обе пластинки оставите, у меня несколько наименований по паре, разных изданий. В каждом издании есть свои достоинства и недостатки.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Не стал бы оставлять себе печатку 2014 года с заведомо цифрового источника эры mp3.  
выходит врут про аналоговый источник? на конверте написано - см фото.
читал переписку одного недовольного товарища (импортный форум) с GZVinyl - те отвечали мол мы получаем лаковый диск прямо с Аbbey Road наше дело только печать, мы не виноваты если что не так на выходе..

Изя,в том то и дело что слушаешь и нет напряга, как бы хотел докопаться но после нескольких сравнений одной и другой понял что занимаюсь ловлей блох. как бы разница есть но не в худшую сторону.
интересно было бы послушать мнения других кто слушал.
dp_mjapan3.jpg (39.82 КБ)
Изменено: vne - 24-02-2015 18:19:55
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
выходит врут про аналоговый источник? на конверте написано - см фото.

Изя,в том то и дело что слушаешь и нет напряга, как бы хотел докопаться но после нескольких сравнений одной и другой понял что занимаюсь ловлей блох.
интересно было бы послушать мнения других кто слушал.
К сожалению, в современном мире, вы можете доверять только своим ушам. ;) Писал уже не раз, что у меня есть несколько фирменных изданий где информация о записи противоречит в самом оформлении, т е оформление готовят одни люди, запись готовят другие, выпускают третьи. На схеме студии указаны места записи музыкантов и оборудование, так фортепиано "ездит" из из угла в угол,  :laughter: просто разные смены работали и шнуры перепутали. :D
На Пифлое Дивижн Белл, указали, что аналоговый мастеринг и судя по звуку, не обманули, может и ДП хорош. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 1636 1637 1638 1639 1640 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)