Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1959 1960 1961 1962 1963 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Sergey Ivanov, а ты не шибко то задавайся.
вот Федя недавно послушал акваланг на блюрей,
и сравнение оказалось не в пользу пластинки.
по японцам меня насторожил крис ри 86 неестественным отлакированным звуком.
немец у меня записан на очень хорошей аппаратуре и бьёт даже блюрей.
вопчем, ещё раз извиняюсь и удаляюсь восвояси.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
акваланг на блюрей,
и сравнение оказалось не в пользу пластинки.  

...моей пластинки, это немец и не первое издание, с оригиналом я не сравнивал, так что... не надо обобщать. :confuse:
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Японские не получаются

У меня как-то получается, но я и остального не отказываюсь. Вот только Holland не люблю и буду всё менять.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
извиняюсь и удаляюсь восвояси.
Верное решение, дадда, не забывай про свой условный срок. :!:  :)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
акваланг на блюрей,
и сравнение оказалось не в пользу пластинки.  
у меня есть два Акваланга на виниле - английский и шведский ( шведский на Сонет ) . Они звучат сильно по-разному .... А были еще издания Акваланга в квадро-варианте , которые наверное тоже - звучат по-другому ....Что ж там говорить про блю-рей - где перед изданием всё почистили , подкорректировали ...
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
есть вопрос по японскому винилу -

https://www.discogs.com/Pink-Floyd-Wish-You-Were-Here/release/2286648

подскажите как это издание по звуку?

с японским винилом никогда не встречался ранее поэтому здесь полный ноль..
Япония привлекает многих качественной полиграфией, дополнительными потрохами. Звук же в целом, оставляет желать лучшего. По крайней мере, у классического рока 70х. Этот альбом по цене – качеству, посоветую взять  американский. Даже издания 80х неплохо звучат. :keep-order:
 
 
Цитата
vs music  пишет:
у меня есть два Акваланга на виниле - английский и шведский ( шведский на Сонет ) . Они звучат сильно по-разному
А у меня оригинальные английский и канадский. Тоже звучат по-разному, но оба неплохо. Этот альбом, вообще хорошо записан. :sing:
 
 
спасибо всем за беседу, кое что прояснилось..
Сергей, американский уже есть Коламбия PC 33453, просто захотелось ещё, скорей всего выловлю англичанина или немца, кстати, не подскажите как 1C 062-96 918 (1975г), стоит внимания?
у ПФ мои любимые только 73г, 75г и 77г
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Что ж там говорить про блю-рей - где перед изданием всё почистили , подкорректировали ...

Ну да, но там есть и оригинальная версия и квадро, ну и соответственно 5.1
... пока послушал новый стерео микс 96/24... внушает. :)
Завтра жену из её КДП на часок на кухню отправлю и послушаю в квадро... в моей каморке только стерео. ;)
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
скорей всего выловлю англичанина или немца, кстати, не подскажите как 1C 062-96 918 (1975г), стоит внимания?  
Уж лучше английский, и с A-1/B-3. Лучший звук на нём. Но в минте, он сейчас не дёшев. А брать его нужно только в идеале.  :keep-order:
Страницы: Пред. 1 ... 1959 1960 1961 1962 1963 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)