Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2104 2105 2106 2107 2108 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
А кто в курсе, какой тираж был у "QUEEN - THE COMPLETE WORKS 14 LP BOX SET"?
И сколько было номерных? Хочу продать, а инфы не могу найти в инете. :cry:
 
 
Переиздание 70-х годов.
 
 
Всем Доброго дня!
Кто имел опыт сравнения Budgie-Bandolier (1975). Какое издание лучше будет в плане звука (UK/USA/Canada/Germany/France)?
Спасибо!
 
 
Jimi Hendrix-Smash Hits на Track Records как в плане звука? Или лучше переиздания?
Спасибо!
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Самарец  пишет:

Кто имел опыт сравнения Budgie-Bandolier (1975). Какое издание лучше будет в плане звука (UK/USA/Canada/Germany/France)?  
Я      
Вячеслав! Поделитесь впечатленьями...пожалуйста
 
 
Были у меня и немцы и америкосы, честно говоря, не помню как звучали. Оригинальный англичанин звучит очень хорошо. Он, конечно, сейчас не дёшев, но вполне доступен.
09.jpg (343.88 КБ)
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Jimi Hendrix-Smash Hits на Track Records как в плане звука? Или лучше переиздания?

Спасибо!
Хендриксы на треке звучат отлично, но вот купить их сейчас в отличном состоянии очень проблематично. Ищите переиздания.
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Всем Доброго дня!

Кто имел опыт сравнения Budgie-Bandolier (1975). Какое издание лучше будет в плане звука (UK/USA/Canada/Germany/France)?

Спасибо!

UK точно лучше, чем USA/Canada. Француза/Немца у меня не было. Но немец,наверняка, глухой. По сравнению с другими.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Граждане, извините, если кто-то уже спрашивал ранее, но просьба подсказать, если у кого есть в наличие или слушал, как качество звука (насколько хорошо звучат) пластинки Zodiac - "Disco Alliance" и Spase - "Волшебный полёт" производства Рижского завода.
 
 
Цитата
Plutooo  пишет:
Граждане, извините, если кто-то уже спрашивал ранее, но просьба подсказать, если у кого есть в наличие или слушал, как качество звука (насколько хорошо звучат) пластинки Zodiac - "Disco Alliance" и Spase - "Волшебный полёт" производства Рижского завода.
Spase (Space)- ни как.Zodiac -как и должен звучать.Отлично.
Страницы: Пред. 1 ... 2104 2105 2106 2107 2108 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)