Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2193 2194 2195 2196 2197 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Я думаю,играют они одинаково. Были два вот таких.Играли идентично отлично.
DSC_0023.JPG (4.43 МБ)
DSC_0031.JPG (3.72 МБ)
 
 
Самый  дорогой и редкий  Caravan первый на Verve, остальные не очень редкие и дорогие. Хотя сейчас по 72 год английские оригиналы тоже не дёшевы будут.
01.jpg (481.95 КБ)
 
 
Вопрос о качестве звука плавно перешёл к стоимости. :D
 
 
Когда покупал последний "Караван" в декабре, в одном из магазинов Бруклина в хипстерском районе, продавец сказал что незадолго до этого были у него два первых британских "Каравана" оригиналы. Говорит что висели на стене, человек забрал оба за $700 даже не торговался :o .
 
 
Кстати вроде первый их альбом переиздавали в 70х с другой обложкой, стоит несравнимо дешевле. ИМХО тоже вариант.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Кстати вроде первый их альбом переиздавали в 70х с другой обложкой, стоит несравнимо дешевле. ИМХО тоже вариант.
Да, переиздавали, звучит тоже неплохо, хоть и проигрывает оригиналу, за то цена в разы меньше.
08.jpg (190.79 КБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Двойной сборник стоил десятку, правда лет 6-7 назад,Waterloo Lily - $20 года полтора назад, For Girls Who Grow Plump In The Night тоже 20 долларов

Как вы все это помните?  :o  Конкретную цену каждой купленной пластинке? Я вот ни в жизнь не вспомню.... Понимаю: Вадим - у него издержки производства.... Но когда покупаешь для себя? Зачем мне запоминать, или записывать куда-то (в каталог) ее стоимость?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
7027  пишет:
Двойной сборник стоил десятку, правда лет 6-7 назад,Waterloo Lily - $20 года полтора назад, For Girls Who Grow Plump In The Night тоже 20 долларов
Как вы все это помните?     Конкретную цену каждой купленной пластинке? Я вот ни в жизнь не вспомню.... Понимаю: Вадим - у него издержки производства.... Но когда покупаешь для себя? Зачем мне запоминать, или записывать куда-то (в каталог) ее стоимость?

Чёрт его знает, почему то запоминается :oops: , не всё конечно но подавляющее большинство, даже то при каких обстоятельствах это было. А вот записывать - никогда не записывал, не настолько "чёткий" я человек :) . Впрочем более-менее серьёзно я начал собирать пластинки всего 11 лет назад.
Изменено: 7027 - 06-01-2018 05:58:21
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Как вы все это помните?  
Сам удивляюсь. Никогда никакого учёта не вёл. С Советских времён, конечно, цен не помню, но и то некоторые забились в память. А вот когда менял свои переиздания на оригиналы в начале нулевых, цены запомнились хорошо. Точно, пожалуй, вспомнить не смогу, но плюс минус 5-10 % на любой диск цену вспомню. Наверное, потому, что цены после резко поползли вверх.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Наверное, потому, что цены после резко поползли вверх.

Начал  покупать  в  сети лет десять назад ,
записи  вел,не регулярно,но записывал.
Иногда  заглядываю в  те  записи ,
даже глазам своим  не верю,
какая  тогда  была ХАЛЯВА!!!
Не  по  всем позициям, но можно было купить на дуру ,что угодно :D
Страницы: Пред. 1 ... 2193 2194 2195 2196 2197 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)