Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2221 2222 2223 2224 2225 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Вот просветили- OGV-означает 180 GM VYNIL так же возможно обозначение 180GV или OGV.   DLCD означает возможность загрузки данного альбома в цифровом виде по коду с карточки находящейся внутри конверта.
 
 
Цитата
discogun написал:
Вот просветили- OGV-означает 180 GM VYNIL так же возможно обозначение 180GV или OGV.   DLCD означает возможность загрузки данного альбома в цифровом виде по коду с карточки находящейся внутри конверта.
НЕ надо забивать себе голову глупостями вводимыми новодельными идиотами! Если они так глупы, что пользуются птичьим языком, который никому не понятен, то грош цена их товару и рекламе. Буквально вчера по ФМ диапазону, раз сто крутили рекламу, где бодрый голос сообщает, что сначала он купил франкшизу жене и ей очень понравилось, появилась прибыль. Тогда этот бодрый гражданин купил себе франкшизу и стал делать медицинские анализы населению в разных городах, не имея образования. Прибыль пошла рекой. Пошли они нах, со своими франкшизами и OGV. ;)  :)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Не ну а как? я покупал эту пластинку,где в описании были указаны эти обозначения. Написал продавцу,но он извинился и сказал что ни каких дополнительных сведений предоставить не может. Естественно я стал спрашивать на форумах..
 
 
Цитата
discogun написал:
Не ну а как?
и то это вам дало?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
discogun написал:
DLCD означает возможность загрузки данного альбома в цифровом виде по коду с карточки находящейся внутри конверта.
Даже посчитать трудно: сколько у меня уже этих кодов-карточек накопилось. Ни разу не скачивал!  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Даже посчитать трудно: сколько у меня уже этих кодов-карточек накопилось. Ни разу не скачивал!    
А смысл, я даже понять не могу зачем вкладывают эту опцию? Если человек платит 20-30 долларов за аналоговую копию альбома, а не покупает цифровую версию  в WAV за 10,  то просто огромная вероятность, что файл MP3, этому человеку не нужен и за дарма. :o  Какая то вселенская глупость, которой почему то никто не стесняется, впрочем к чему мы все уже привыкли практически во всех ипостасях жизни.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А смысл, я даже понять не могу зачем вкладывают эту опцию? Если человек платит 20-30 долларов за аналоговую копию альбома, а не покупает цифровую версию  в WAV за 10,  то просто огромная вероятность, что файл MP3, этому человеку не нужен и за дарма.   Какая то вселенская глупость, которой почему то никто не стесняется, впрочем к чему мы все уже привыкли практически во всех ипостасях жизни.
 

Во-первых, не аналоговую. Почти все новодельные издания, такая же цифра, только в красивой обложке. На эти фантики народ и падкий. Многие покупают их, даже не имея винилового тракта, и слушают эти альбомы скачанные с тилифона.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Во-первых, не аналоговую. Почти все новодельные издания, такая же цифра, только в красивой обложке. На эти фантики народ и падкий. Многие покупают их, даже не имея винилового тракта, и слушают эти альбомы скачанные с тилифона
Всё одно, производство цифра, итоговая копия аналог. Не только я заметил, что даже в СД, имея аналоговый ламповый буфер, звук будет лучше, так и с цифровым винилом, итоговый звук всё одно будет в приоритете. То, что многие слушают с телефонов дело их, но сомневаюсь, что они перед этим купили пластинку за 30 баксов, ждали её по почте месяц, стирая ноги до яиц в этом безумном отечественном сервисе, что бы потом по карточке скачать MP3. Всё обстоит на много безумнее. :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
не могу зачем вкладывают эту опцию?
Еще большее недоумение вызывает когда в издание входит: - LP, - CD, - код на скачивание MP3...  :o  Если уж и возникнет необходимость в  MP3, неужели сложно это сделать самому из СD, вложенного в пластинку? У меня сначала возникла мысль про каких-нибудь бабушек, не умеющих пользоваться аудио-редакторами....  но ведь речь идет о современных релизах, популярных у молодежи исполнителей.  :)  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 15-04-2018 12:37:37
 
 
В некоторых станах рип собственного компакта является незаконным.
За это можно и присесть.
Вот например:

https://geektimes.ru/post/252294/

Вот для таких случаев и включают в комплект законную скачку файлов  
Страницы: Пред. 1 ... 2221 2222 2223 2224 2225 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)